arrow-rightgoogleplusplay-buttonscroll-to-topsearchshare

Danke für eure Mitarbeit

Wir sind ein Team von Profis aus Strategie und Beratung, Redaktion, Bild- und Bewegtbildredaktion, Design und Digital – hochmotiviert, uns ständig weiterzuentwickeln und zu verbessern. Damit wir Ihnen einen noch besseren Service mit hochkarätigem Inhalt und wertigem Publishing aus einer Hand bieten können.

Murielle Drack
Content Design

drack@infel.ch

+41 44 299 41 34

Drzimalla Paul
Content-Beratung und Redaktion

drzimalla@infel.ch

+41 79 288 80 83

Gert Schröder
Managing Director

schroeder@infel.ch

+41 44 299 41 13

Alfredo Trasatti
CEO und Inhaber

trasatti@infel.ch

+41 44 299 41 00

Katharina Rilling
Content-Beratung und Redaktion

rilling@infel.ch

+41 44 299 41 32

Beni Spirig
Content-Design

spirig@infel.ch

+41 44 299 41 28

Gaston Haas
Leitung Content-Beratung und Redaktion

haas@infel.ch

+41 44 299 41 25

Karin Rechsteiner
Content-Beratung und Redaktion

rechsteiner@infel.ch

+41 44 299 41 74

Claudia Sebald
Leitung Content-Beratung und Redaktion

sebald@infel.ch

+41 44 299 41 53

Manuela Klaus
Content-Beratung und Redaktion

klaus@infel.ch

+41 79 938 06 34

David Jordi
Visual- und Motion Design

jordi@infel.ch

+41 44 299 41 15

Simona Marty
Content-Beratung und Redaktion

marty@infel.ch

+41 44 299 41 60

Peter Kruppa
Senior Content Design

kruppa@infel.ch

+41 44 299 41 26

Christian Schönbächler
Content-Beratung und Redaktion

schoenbaechler@infel.ch

+41 44 299 41 82

Bärbel Jördens
Leitung Content-Beratung und Redaktion

joerdens@infel.ch

+41 44 299 41 07

Claude Beauge
Leitung Content-Beratung und Redaktion

beauge@infel.ch

+41 79 195 85 88

Guido Von Deschwanden
Leitung Content-Design

vondeschwanden@infel.ch

+41 44 299 41 27

Flurina Frei
Content-Design

frei@infel.ch

+41 44 299 41 41

Roland Wyss
Leitung Personal und Finanzen

wyss@infel.ch

+41 44 299 41 64

Sebastian Mutti
Content-Produktion

mutti@infel.ch

+41 44 299 41 57

Maria Narciso-Calvano
Personal und Finanzen

narciso@infel.ch

+41 44 299 41 02

Bruno Habegger
Senior Content-Beratung und Redaktion

habegger@infel.ch

+41 44 79 603 25 93

Jörg Fassmann
Leitung Content-Design

fassmann@infel.ch

+41 79 921 83 50

Christine Spirig
Content-Beratung und Redaktion

cspirig@infel.ch

+41 44 299 41 37

Alexander Jacobi
Senior Content-Beratung und Redaktion

jacobi@infel.ch

+41 44 299 41 78

Processing...
Thank you! Your subscription has been confirmed. You'll hear from us soon.
ErrorHere