arrow-rightgoogleplusplay-buttonscroll-to-topsearchshareSharing/Whatsapp

Wir freuen uns, Sie kennenzulernen.

Wir sind ein Team von Profis aus Strategie und Beratung, Redaktion, Bild- und Bewegtbildredaktion, Design und Digital – hochmotiviert, uns ständig weiterzuentwickeln und zu verbessern. Damit wir Ihnen einen noch besseren Service mit hochkarätigem Inhalt und wertigem Publishing aus einer Hand bieten können.

Alfredo Trasatti
CEO & Inhaber

trasatti@infel.ch

+41 44 299 41 00

Flurina Frei
Design

frei@infel.ch

+41 44 299 41 41

Boris Garic
UX-Design

garic@infel.ch

+41 44 299 41 82

Simona Marty
Beratung & Redaktion

marty@infel.ch

+41 44 299 41 60

Alexander Jacobi
Beratung & Redaktion

jacobi@infel.ch

+41 44 299 41 78

Sebastian Mutti
Polygraf

mutti@infel.ch

+41 44 299 41 57

Jörg Fassmann
Leitung Design

fassmann@infel.ch

+41 79 921 83 50

Karin Rechsteiner
Beratung & Redaktion

rechsteiner@infel.ch

+41 44 299 41 74

Beni Spirig
Design

spirig@infel.ch

+41 44 299 41 28

Maria Narciso-Calvano
Finanzen

narciso@infel.ch

+41 44 299 41 02

Oliver Wirtz
Leiter Marketing & Sales

wirtz@infel.ch

+41 44 299 41 55

Murielle Drack
Design

drack@infel.ch

+41 44 299 41 34

Manuel Bühlmann
Leitung Content & Strategie

buehlmann@infel.ch

+41 44 299 41 27

Peter Kruppa
Leitung Design

kruppa@infel.ch

+41 44 299 41 26

David Jordi
UX-Design

jordi@infel.ch

+41 44 299 41 15

Christine Spirig
Beratung & Redaktion

cspirig@infel.ch

+41 44 299 41 37

Paul Drzimalla
Beratung & Redaktion

drzimalla@infel.ch

+41 79 288 80 83

Marina Maspoli
Design

maspoli@infel.ch

+41 44 299 41 17

Roland Wyss
Leitung Finanzen & Personal

wyss@infel.ch

+41 44 299 41 64

Katharina Rilling
Beratung & Redaktion

rilling@infel.ch

+41 44 299 41 32

Bruno Habegger
Beratung & Redaktion

habegger@infel.ch

+41 79 603 25 93

Bärbel Jördens
Leitung Beratung & Redaktion

joerdens@infel.ch

+41 44 299 41 07

Processing...
Thank you! Your subscription has been confirmed. You'll hear from us soon.
ErrorHere