arrow-rightgoogleplusplay-buttonscroll-to-topsearchshareSharing/Whatsapp

Danke für eure Mitarbeit

Wir sind ein Team von Profis aus Strategie und Beratung, Redaktion, Bild- und Bewegtbildredaktion, Design und Digital – hochmotiviert, uns ständig weiterzuentwickeln und zu verbessern. Damit wir Ihnen einen noch besseren Service mit hochkarätigem Inhalt und wertigem Publishing aus einer Hand bieten können.

Mario Trachsel
Assistent der GL

trachsel@infel.ch

+41 78 966 58 73

Jörg Fassmann
Leitung Content-Design

fassmann@infel.ch

+41 79 921 83 50

Bärbel Jördens
Teamleitung Content-Beratung und Redaktion

joerdens@infel.ch

+41 44 299 41 07

Saskia Schori
Kommunikationsplanerin

schori@infel.ch

+41 44 299 41 90

Roland Wyss
Leitung Personal und Finanzen

wyss@infel.ch

+41 44 299 41 64

Gaston Haas
Teamleitung Content-Beratung und Redaktion

haas@infel.ch

+41 44 299 41 25

Maria Narciso-Calvano
Personal und Finanzen

narciso@infel.ch

+41 44 299 41 02

Bruno Habegger
Senior Content-Beratung und Redaktion

habegger@infel.ch

+41 79 603 25 93

Beni Spirig
Content-Design

spirig@infel.ch

+41 44 299 41 28

Peter Kruppa
Leitung Content-Design

kruppa@infel.ch

+41 44 299 41 26

Nathalie Spadini
Digital Marketing & Social Media

spadini@infel.ch

+41 44 299 41 20

Simona Marty
Content-Beratung und Redaktion

marty@infel.ch

+41 44 299 41 60

Claude Beauge
Teamleitung Content-Beratung und Redaktion

beauge@infel.ch

+41 79 195 85 88

Gert Schröder
Managing Director

schroeder@infel.ch

+41 44 299 41 13

Oliver Wirtz
Chief Digital Officer

wirtz@infel.ch

+41 44 299 41 55

Sebastian Mutti
Content-Produktion

mutti@infel.ch

+41 44 299 41 57

Manuela Klaus
Content-Beratung und Redaktion

klaus@infel.ch

+41 79 938 06 34

Murielle Drack
Content-Design

drack@infel.ch

+41 44 299 41 34

Alexander Jacobi
Senior Content-Beratung und Redaktion

jacobi@infel.ch

+41 44 299 41 78

Boris Garic
UX & Content Design

garic@infel.ch

+41 44 299 41 82

Alfredo Trasatti
CEO und Inhaber

trasatti@infel.ch

+41 44 299 41 00

Katharina Rilling
Content-Beratung und Redaktion

rilling@infel.ch

+41 44 299 41 32

Marina Maspoli
Content Design

maspoli@infel.ch

+41 44 299 41 17

David Jordi
Visual- und Motion Design

jordi@infel.ch

+41 44 299 41 15

Phil Büchler
Digitale Projekte

buechler@infel.ch

+41 44 299 41 41

Paul Drzimalla
Content-Beratung und Redaktion

drzimalla@infel.ch

+41 79 288 80 83

Karin Rechsteiner
Content-Beratung und Redaktion

rechsteiner@infel.ch

+41 44 299 41 74

Flurina Frei
Content-Design

frei@infel.ch

+41 44 299 41 41

Christine Spirig
Content-Beratung und Redaktion

cspirig@infel.ch

+41 44 299 41 37

Processing...
Thank you! Your subscription has been confirmed. You'll hear from us soon.
ErrorHere